Eppendorfer Bürgerverein von 1875 
                 Leben im Stadtteil mit Charme                 

Das Leitungsteam unseres Vereins

EBV- Vorstand 2019EBV- Vorstand 2019


1.Vorsitzende

Brigitte Schildt

b.schildt@ebv1875.de

2.Vorsitzender

Thomas Domres

t.domres@ebv1875.de

Schriftführer

Lore Pfeiffer

l.pfeiffer@ebv1875.de

Schatzmeister

Udo Schütt

u.schuett@ebv1875.de

Beisitzerin

Marianne Dodenhof

m.dodenhof@ebv1875.de

Beisitzer

Günter Weibchen

g.weibchen@ebv1875.de

Beisitzer

Ekkehard Augustin

e.augustin@ebv1875.de

Beisitzer

Ernst Wüsthoff

e.wuesthoff@ebv1875.de


Beitrittserklärung
Bitte Ausdrucken und uns zusenden!
Beitrittserklärung.pdf (108.3KB)
Beitrittserklärung
Bitte Ausdrucken und uns zusenden!
Beitrittserklärung.pdf (108.3KB)

Bankverbindung Eppendorfer Bürgerverein von 1875:
Commerzbank
IBAN:DE42200400000325800100
BIC: COBADEFFXXX