Eppendorfer Bürgerverein von 1875 
Leben im Stadtteil mit Charme    

Das Leitungsteam unseres Vereins

 

Leitungsteam

1.Vorsitzende

Brigitte Schildt

b.schildt@ebv1875.de

2.Vorsitzender

Günter Weibchen

g.weibchen@ebv1875.de


Schriftführerin

Gesina Pansch

g.pansch@ebv1875.de

Schatzmeister

Udo Schütt

u.schuett@ebv1875.de

Beisitzerin

Marianne Dodenhof

m.dodenhof@ebv1875.de

Beisitzer

Mathias Schürger

m.schürger@ebv1875.de


Beisitzer

Ekkehard Augustin

e.augustin@ebv1875.de

Beisitzer

Christian Altstaedt

c.altstaedt@ebv1875.de


Beitrittserklärung
Bitte Ausdrucken und uns zusenden!
Beitrittserklärung.pdf (108.3KB)
Beitrittserklärung
Bitte Ausdrucken und uns zusenden!
Beitrittserklärung.pdf (108.3KB)

Bankverbindung Eppendorfer Bürgerverein von 1875:
Commerzbank
IBAN: DE42 2004 0000 0325 8001 00
BIC: COBADEFFXXX